Главная Бег Искандер Ядгаров выступит на Московском полумарафоне 2023

Искандер Ядгаров выступит на Московском полумарафоне 2023

5348

Искандер возвращается! Двукратный победитель Московского марафона Искандер Ядгаров приехал в Москву и выступит на Московском полумарафоне.

Забег состоится в следующее воскресенье, 14 мая. Как сообщил Искандер, он соскучился по атмосфере российских забегов, соперникам и поддержке со стороны сообщества.

На прошлогоднем Московском полумарафоне Искандер занял четвёртое место (1:04:20). Победителем тогда стал Павел Адышкин (1:04:10), второе место занял Андрей Лейман (1:04:16), третье место — Степан Киселёв (1:04:18).

Искандер Ядгаров

Именно с московской половинки началось восхождение Искандера, которое завершилось победой на Московском марафоне-2022 с личным рекордом (2:14:37).

Известно, что в этом году Павел Адышкин из-за травмы не сможет выступить на полумарафоне в Москве и защитить свой титул.

Последним стартом Искандера Ядгарова был полумарафон в Браге (Meia Maratona Braga), где он занял 2-е место (1:05:24), уступив лидеру три секунды.