Главная Соревнования Бег Результаты Всероссийского полумарафона “ЗаБег.РФ” 2019 во всех городах

Результаты Всероссийского полумарафона “ЗаБег.РФ” 2019 во всех городах

17154

19 мая в 9 утра по московскому времени был дан старт одному из крупнейших забегов в России, который одновременно проводился в 19 городах по всей стране.

Интересная особенность Всероссийского полумарафона “ЗаБег” заключается в том, что участники по всей стране стартуют синхронно в одно и то же время. Десятки тысяч любителей бега вышли на старт 4-х дистанций: 21,1 км, 10 км, 5 км и 2 км.

В прошлом году забег прошёл в 15 городах России, а в 2019 году число городов-участников увеличилось уже до 19: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Омск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Старый Оскол, Углич, Уфа, Тула, Пермь, Великий Новгород (отслеживать новые российские старты удобно в нашем календаре забегов и марафонов).   

Лучшее время среди всех бегунов показали победители Московского полумарафона – Степан Киселёв (1:03:59) среди мужчин и Татьяна Архипова (01:12:26) среди женщин.

Результаты Забег.РФ в Москве (Московский полумарафон)

21,1 км, мужчины

  1. Киселёв Степан – 01:03:59
  2. Лейман Андрей – 01:04:20
  3. Сафронов Дмитрий – 01:06:11
  4. Алексеев Артем – 01:06:55
  5. Неделин Дмитрий – 01:08:00
  6. Соколов Вячеслав – 01:08:48

21,1 км, женщины

  1. Архипова Татьяна – 01:12:26
  2. Прокопьева Алина – 01:14:01
  3. Седова Елена – 01:15:28
  4. Наговицына Елена – 01:15:46
  5. Слепнева Анастасия – 01:17:12
  6. Нина Зарина – 01:19:06

10 км, мужчины

  1. Смирнов Валентин – 00:29:42
  2. Стрелков Михаил – 00:29:48
  3. Бурцев Артур – 00:29:52

10 км, женщины

  1. Коробкина Елена – 00:32:51
  2. Сергеева Ирина – 00:35:09
  3. Быкова Кристина – 00:37:09

5 км, мужчины

  1. Конякин Сергей – 00:15:46
  2. Латыпов Ринат – 00:16:40
  3. Кромский Евгений – 00:17:15

5 км, женщины

  1. Павлютенкова Александра – 00:17:02
  2. Конякина Юлия – 00:17:14
  3. Ромашова Алина – 00:18:27

Все результаты Московского полумарафона 2019

Результаты Забег.РФ в Санкт-Петербурге

21,1 км, мужчины

  1. Пунич Илья – 1:09:55
  2. Григорьев Александр – 1:13:02
  3. Лебедев Алексей – 1:16:03

21,1 км, женщины

  1. Тынчерова Евгения – 1:23:51
  2. Емельяненко Софья – 1:28:51
  3. Константинова Екатерина – 1:29:14

10 км, мужчины

  1. Каркера Картик – 31:45
  2. Васильев Денис – 31:47
  3. Пономарёв Владимир – 31:50

10 км, женщины

  1. Бугаева Ольга – 38:12
  2. Евсеева Ксения – 39:10
  3. Воробьёва Ольга – 40:42

Все результаты Забег.РФ в Санкт-Петербурге

Результаты Забег.РФ в Казани (полумарафон «Бегом по Волге»)

21,1 км, мужчины

  1. Кашапов Ренат – 1:06:45
  2. Новиков Александр – 1:06:46
  3. Александров Алексей – 1:07:21

21,1 км, женщины

  1. Смирнова Марина – 1:15:25
  2. Арясова Татьяна – 1:15:58
  3. Козина Анастасия – 1:19:16

10 км, мужчины

  1. Хадеев Искандер – 31:43
  2. Гурьев Евгений – 31:54
  3. Ишов Акмаль – 32:03

10 км, женщины

  1. Иванова Раисия – 35:41
  2. Леннеман Алсу – 36:16
  3. Киселёва Александра – 37:57 

Все результаты Забег.РФ в Казани

Результаты Забег.РФ в Екатеринбурге

21,1 км, мужчины

  1. Усольцев Антон – 1:14:55
  2. Скворцов Александр – 1:15:34
  3. Шуров Юрий – 1:16:02

21,1 км, женщины

  1. Шуклина Олеся – 1:16:55
  2. Бережная Мария – 1:18:46
  3. Шатунова Любовь – 1:32:18

10 км, мужчины

  1. Усольцев Сергей – 31:46
  2. Антонов Александр – 31:50
  3. Овчинников Владимир – 31:52

10 км, женщины

  1. Фефелова Ольга – 42:11
  2. Сенкевич Екатерина – 43:11
  3. Красномовец Олеся – 43:14

Все результаты Забег.РФ в Екатеринбурге

Результаты Забег.РФ во Владивостоке

21,1 км, мужчины

  1. Бушков Евгений – 01:07:35
  2. Пурденко Евгений – 01:19:26
  3. Ткачёв Сергей – 01:20:01

21,1 км, женщины

  1. Фоменко Екатерина – 01:23:54
  2. Мячикова Виктория – 01:23:58
  3. Носоненко Надежда – 01:30:21

10 км, мужчины

  1. Исаев Роман – 33:22
  2. Иванов Илья – 34:00
  3. Гуржий Виктор – 35:02

10 км, женщины

  1. Выборнова Анна – 42:17
  2. Федосова Елена – 43:20  

Результаты Забег.РФ в Краснодаре

21,1 км, мужчины

  1. Лукьянцев Валерий – 1:10:47
  2. Копать Сергей – 1:18:24
  3. Волубаев Иван – 1:22:03

21,1 км, женщины

  1. Юшина Антонина – 1:20:03
  2. Чжан Цзюнли – 1:23:45
  3. Ван Юсин – 1:29:12

10 км, мужчины

  1. Чернышёв Александр – 34:17
  2. Дога Евгений – 35:11
  3. Бондаренко Александр – 35:44

10 км, женщины

  1. Даниленко Кристина – 36:22
  2. Песчанская Алина – 42:19
  3. Гуцуляк Алёна – 43:28

Все результаты Забег.РФ в Краснодаре

Результаты Забег.РФ в Красноярске

21,1 км, мужчины

  1. Глазунов Владимир – 1:18:34
  2. Тороков Сергей – 1:19:47
  3. Алешков Евгений – 1:20:02

21,1 км, женщины

  1. Бочкарева Анна – 1:35:08
  2. Матюганова Ольга – 1:37:25
  3. Гумарова Нина – 1:39:12

10 км, мужчины

  1. Башун Дмитрий – 35:34
  2. Матвеенко Егор – 35:50
  3. Козловский Артём – 36:04

10 км, женщины

  1. Анастасия Сергеева – 41:56
  2. Черных Алина – 42:53
  3. Самит Ирина – 44:03

Все результаты Забег.РФ в Красноярске

Результаты Забег.РФ в Нижнем Новгороде (Полумарафон «Беги, герой»)

21,1 км, мужчины

  1. Абрамов Александр – 01:11:23
  2. Кистанов Максим – 01:11:40
  3. Шунин Дмитрий – 01:13:38

21,1 км, женщины

  1. Разживина Екатерина – 01:27:05
  2. Хохлова Оксана – 01:30:01
  3. Бурцева Наталия – 01:30:16

10 км, мужчины

  1. Куприн Павел – 31:21
  2. Терёхин Дмитрий – 33:32
  3. Филипов Владислав – 34:26

10 км, женщины

  1. Королёва Нина – 36:14
  2. Исаева Дария – 36:48
  3. Морозова Надежда – 38:06

Все результаты Забег.РФ в Нижнем Новгороде

Результаты Забег.РФ в Новосибирске

21,1 км, мужчины

  1. Нечпай Сергей – 1:08:36
  2. Тарасов Юрий – 1:09:41
  3. Калинин Александр – 1:12:51

21,1 км, женщины

  1. Тарасова Наталья – 1:20:29
  2. Родько Римма – 1:23:14
  3. Земцова Марина – 1:28:19

10 км, мужчины

  1. Винокуров Александр – 34:13
  2. Маслов Максим – 34:58
  3. Кудрявцев Дмитрий – 35:10

10 км, женщины

  1. Резниченко Мария – 37:10
  2. Медведева Елена – 40:14
  3. Петрова Алиса – 43:13

Все результаты Забег.РФ в Новосибирске

Результаты Забег.РФ в Ростове-на-Дону

21,1 км, мужчины

  1. Мамарин Алексей – 1:13:50
  2. Петренко Виталий – 1:14:06
  3. Пархоменко Александр – 1:21:52

21,1 км, женщины

  1. Науменко Елена – 1:41:19
  2. Василенко Вера – 1:43:09
  3. Нестреляева Рада – 1:45:10

10 км, мужчины

  1. Татарнев Александр – 35:35
  2. Павел Субботин – 37:35
  3. Петров Стас – 39:41

10 км, женщины

  1. Похлёбина Светлана – 40:31
  2. Попрядухина Мария – 42:08
  3. Бирюкова Анастасия – 45:06

Все результаты Забег.РФ в Ростове-на-Дону

Результаты Забег.РФ в Старом Осколе (Оскольский полумарафон)

21,1 км, мужчины

  1. Федотов Сергей – 01:15:02
  2. Усов Владимир – 01:17:40
  3. Рыжанков Сергей – 01:18:21

21,1 км, женщины

  1. Афанасова Александра – 01:25:55
  2. Соколова Ольга – 01:36:06
  3. Андрианова Ольга – 01:45:53

10 км, мужчины

  1. Перов Максим – 37:46
  2. Своеволин Александр – 38:53
  3. Бидзинашвили Лери – 39:36

10 км, женщины

  1. Рыжанкова Юлия – 37:16
  2. Белова Дарья – 42:19
  3. Ушанова Софья – 46:36

Все результаты Забег.РФ в Старом Осколе

Результаты Забег.РФ в Угличе (Угличский полумарафон «Волжский берег»)

21,1 км, мужчины

  1. Коровин Сергей – 1:14:04
  2. Шобанов Андрей – 1:15:20
  3. Соколов Павел – 1:18:37

21,1 км, женщины

  1. Румянцева Евгения – 1:28:08
  2. Цикова Светлана – 1:36:03
  3. Супонева Инна – 1:36:27

10 км, мужчины

  1. Кочегаров Евгений – 35:58
  2. Глезер Евгений – 37:07
  3. Городненко Денис – 37:30

10 км, женщины

  1. Молодцова Наталья – 42:44
  2. Авдеева Полина – 43:36
  3. Близнякова Арина – 43:53

Все результаты Забег.РФ в Угличе (Угличский полумарафон)

Результаты Забег.РФ в Туле (III Тульский полумарафон)

21,1 км, мужчины

  1. Мухин Михаил – 01:12:15
  2. Ветохин Михаил – 01:14:50
  3. Фролов Владислав – 01:19:16

21,1 км, женщины

  1. Мальцева Мария – 01:30:29
  2. Киреева Елена – 01:35:54
  3. Папижук Елена – 01:36:34

10 км, мужчины

  1. Дюжиков Евгений – 32:08
  2. Зарицкий Руслан – 35:09
  3. Тюваев Илья – 36:08

10 км, женщины

  1. Кузьменко Ольга – 41:25
  2. Бобровская Елена – 42:14
  3. Чугреева Ольга – 45:53

Все результаты Забег.РФ в Туле

Результаты Забег.РФ в Перми

21,1 км, мужчины

  1. Смирнов Андрей – 1:09:26
  2. Шипицин Алексей – 1:12:02
  3. Лягаев Николай – 1:13:25

21,1 км, женщины

  1. Асанова Алсу – 1:18:46
  2. Коноплева Олеся – 1:25:30
  3. Юхимец Леся – 1:31:39

10 км, мужчины

  1. Латышев Андрей – 32:45
  2. Нургалиев Сергей – 33:01
  3. Патраков Алексей – 33:10

10 км, женщины

  1. Нургалиева Елена – 43:11
    2. Буравлева Полина – 44:17
    3. Вяткина Елена – 45:22

Все результаты Забег.РФ в Перми

Результаты Забег.РФ в Омске (Весенний полумарафон)

21,1 км, мужчины*

  1. Захаров Андрей – 01:33:40
  2. Волков Игорь – 01:33:42
  3. Карюкин Денис – 01:36:01

21,1 км, женщины*

  1. Титова Марина – 01:32:08
  2. Ковалева Марина – 01:33:10
  3. Трубникова Вера – 01:36:14

*Результаты по системе “гандикап”

Все результаты Забег.РФ в Омске (Весенний полумарафон)

Результаты Забег.РФ в Самаре

21,1 км мужчины

  1. Коротков Максим – 01:21:52
  2. Усов Вячеслав – 01:22:52
  3. Емелин Александр – 01:27:04

21,1 км, женщины

  1. Шапошникова Надежда – 01:32:38
  2. Сторожева Анастасия – 01:34:08
  3. Малова Надежда – 01:48:11

10 км, мужчины

  1. Бабкин Дмитрий – 36:44
  2. Терехин Виталий – 36:53
  3. Пшеничников Алексей – 38:44

10 км, женщины

  1. Пиунова Елена – 46:14
  2. Беспалова Татьяна – 46:48
  3. Галюжина Наталья – 47:40

Все результаты Забег.РФ в Самаре

Результаты Забег.РФ в Уфе

21,1 км, мужчины

  1. Айгузин Дмитрий – 01:18:09
  2. Иванов Сергей – 01:18:20
  3. Надеждин Владимир – 01:20:34

21,1 км, женщины

  1. Шамсутдинова Камила – 01:24:25
  2. Паутова Елена – 01:28:09
  3. Бабичева Светлана – 01:35:14

10 км, мужчины

  1. Миняков Арсений – 33:46
  2. Запонов Иван – 34:03
  3. Кальщиков Сергей – 36:09

10 км, женщины

  1. Исламгулова Алёна – 45:33
  2. Таныгина Ирина – 45:54
  3. Мусина Дарья – 46:27

Все результаты Забег.РФ в Уфе

Результаты Забег.РФ в Курске

21,1 км, мужчины

  1. Угаров Виктор – 01:08:05
  2. Легков Александр – 01:13:39
  3. Аникеев Сергей – 01:14:52

21,1 км, женщины

  1. Угарова Кристина – 01:27:10
  2. Роговиц Юлия – 01:33:11
  3. Аксентьева Татьяна – 01:38:28

10 км, мужчины

  1. Родин Олег – 39:20
  2. Струнин Александр – 42:17
  3. Гришин Олег – 44:06

10 км, женщины

  1. Купина Екатерина – 40:51
  2. Алекулова Гузаль – 43:50
  3. Струнина Елена – 46:05

Все результаты Забег.РФ в Курске