Главная Новости Результаты кросса «Лисья гора» 2024

Результаты кросса «Лисья гора» 2024

653

14 апреля 2024 года в Москве в парке «Битцевский лес» прошёл кросс «Лисья гора», в котором приняли участие более 800 человек. Этот забег входит в серию спортивных событий «Бегового сообщества».

Дистанцию можно было выбрать любую: 8, 6, 4 и 2 км. На трассе было полностью грунтовое покрытие, часто встречались лужи и грязь. Участники стартовали по возрастным группам.

Накануне 13 апреля в Битцевском лесу состоялся интересный забег – кросс «Быстрый пёс». Все желающие могли пробежать дистанцию 2 км вместе со своей собакой.

Лидером кросса «Лисья гора» на дистанции 4 км стала Скрипникова Екатерина (15:56), 4-х кратная чемпионка этого забега. Конякина Юлия стала первой на дистанции 6 км (22:37), неделю назад (7 апреля) она заняла второе место на забеге «Апрель».

Среди мужчин первым дистанцию в 6 км преодолел Владимир Сафронов (19:53).

Все результаты кросса “Лисья гора”

Больше соревнований вы найдёте в нашем календаре забегов, а подготовиться к ним вам помогут готовые планы тренировок для бегунов.