Главная Бег Результаты полумарафона «ЗаБег.РФ» 2024 во всех городах

Результаты полумарафона «ЗаБег.РФ» 2024 во всех городах

82590

19 мая 2024 года прошёл ежегодный Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В 58 городах от Калининграда до Владивостока участники полумарафона стартовали синхронно – в 9 утра по Москве.

И если в Москве на момент старта было утро, то, учитывая разницу в часовых поясах, на Дальнем Востоке уже приближался вечер. Именно это делает «ЗаБег» уникальным – когда вся страна бежит одновременно.

Кроме главной дистанции 21 км можно было выбрать забег-спутник на 1, 5 и 10 км и даже поучаствовать онлайн в любом городе. По данным организаторов, на старт зарегистрировались более 160 000 человек по всей России.

По итогам полумарафона организаторы выберут Беговую столицу России. В прошлом году это был Липецк.

Ниже вы найдёте результаты полумарафона «ЗаБег.РФ» 2024 во всех городах со ссылкой на финишный протокол. Если вашего города нет в списке, зайдите позже – статья будет обновляться в течение дня.

Вы находитесь на сайте журнала о беге «Марафонец». Присоединяйтесь к нашему сообществу в Телеграм и ВКонтакте, чтобы следить за беговыми событиями. Найти свой следующий старт поможет наш удобный Календарь забегов России 2024-2025.

Результаты полумарафона «ЗаБег.РФ» 2024 во всех городах
Фото организаторов

Результаты ЗаБег.РФ в Москве

21 км, мужчины

  1. Кульков Михаил – 01:08:48
  2. Пунич Илья – 01:12:06
  3. Мусатов Даниил – 01:12:17

21 км, женщины

  1. Корсун Лидия – 01:23:20
  2. Максимова Вера – 01:27:47
  3. Адышкина Яна – 01:28:32

10 км, мужчины

  1. Меленчук Данила – 32:04
  2. Кожухов Владимир – 32:12

10 км, женщины

  1. Конякина Юлия – 34:55
    2. Бойнова Анна – 35:46
    3. Шевченко Ирина – 35:51

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Москве

Результаты ЗаБег.РФ в Санкт-Петербурге

21 км, мужчины

  1. Бякин Ярослав – 01:11:12
  2. Кузьмин Михаил – 01:12:09
  3. Ярышев Максим – 01:13:11

21 км, женщины

  1. Анисимова Дарья – 01:27:12
  2. Белова Александра – 01:29:07
  3. Калугер Габриэлла – 01:29:14

5 км, мужчины

  1. Ершов Андрей – 18:14
  2. Шилов Илья – 18:18
  3. Божков Ярослав – 18:26

5 км, женщины

  1. Стаценко Вера – 19:25
    2. Шахайдарова Екатерина – 20:42
    3. Кубышкина Алиса – 21:02

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Санкт-Петербурге

Результаты ЗаБег.РФ в Архангельске

21 км, мужчины

  1. Шемякин Алексей – 01:13:40
  2. Лебедев Дмитрий – 01:14:15
  3. Митусов Николай – 01:14:36

21 км, женщины

  1. Стародубцева Кристина – 01:20:44
  2. Рыжкова Екатерина – 01:24:45
  3. Заборская Светлана – 01:30:12

10 км, мужчины

  1. Харин Максим – 31:55
  2. Резник Иван – 32:07
  3. Постников Игорь – 33:18

10 км, женщины

  1. Филькова Любовь – 40:39
    2. Кокорина Дарья – 43:30
    3. Дементьева Татьяна – 43:43

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Архангельске

Результаты ЗаБег.РФ в Барнауле

21 км, мужчины

  1. Пивоваров Виталий – 01:11:11
  2. Сморода Дмитрий – 01:13:19
  3. Асманов Сергей – 01:17:08

21 км, женщины

  1. Костина Мария – 01:21:04
  2. Погуляева Анастасия – 01:29:41
  3. Бондарева Татьяна – 01:31:13

10 км, мужчины

  1. Виноградов Михаил – 33:20
  2. Скрипкин Вадим – 33:30
  3. Соловьев Константин – 35:26

10 км, женщины

  1. Васильева Евгений – 40:27
    2. Вопилова Надежда – 40:47
    3. Сюзева Анастасия – 40:55

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Барнауле

Результаты ЗаБег.РФ в Великом Новгороде

21 км, мужчины

  1. Матвеев Алексей – 01:13:39
  2. Фомин Вадим – 01:17:53
  3. Ливанов Сергей – 01:18:16

21 км, женщины

  1. Титова Анна – 01:22:28
  2. Праздникова Светлана – 01:26:34
  3. Самсонова Светлана – 01:32:51

10 км, мужчины

  1. Сирота Константин – 33:53
  2. Белозеров Юрий – 34:19
  3. Прохоров Андрей – 34:50

10 км, женщины

  1. Олейник Анастасия – 39:14
    2. Шубина Ирина – 40:39
    3. Лазарева Ирина – 40:49

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Великом Новгороде

Скачайте тренировочные программы к марафону и полумарафону и начните подготовку уже сегодня!

Результаты ЗаБег.РФ во Владивостоке

21 км, мужчины

  1. Бушков Евгений – 01:07:14
  2. Иванов Илья – 01:16:25
  3. Божок Владимир – 01:19:34

21 км, женщины

  1. Тищенко Надежда – 01:26:55
  2. Шпак Анастасия – 01:28:02
  3. Иванова Екатерина – 01:27:58

10 км, мужчины

  1. Гуржий Виктор – 32:30
  2. Баранюк Александр – 33:17
  3. Михайлов Кирилл – 33:28

10 км, женщины

  1. Нурмухаметова Светлана – 40:26
    2. Ефремова Кристина – 41:20
    3. Чистякова Мария – 43:23

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 во Владивостоке

Результаты ЗаБег.РФ в Вологде

21 км, мужчины

  1. Кузнецов Андрей – 01:11:56
  2. Кознев Илья – 01:12:33
  3. Семенский Дмитрий – 01:13:22

21 км, женщины

  1. Волкова Наталия – 01:26:36
  2. Пронина Мария – 01:30:05
  3. Роговцова Ольга – 01:31:49

10 км, мужчины

  1. Кошелев Александр – 33:11
  2. Шевелев Геннадий – 35:16
  3. Каюмов Семен – 35:41

10 км, женщины

  1. Любимцева Софья – 40:57
    2. Онисова Ирина – 41:46
    3. Миловская Татьяна – 42:46

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Вологде

Результаты ЗаБег.РФ в Воронеже

21 км, мужчины

  1. Иерусалимов Алексей – 01:14:16
  2. Дмитриков Ярослав – 01:16:16
  3. Конорев Роман – 01:19:41

21 км, женщины

  1. Крахина Виктория – 01:31:12
  2. Усова Виктория – 01:37:08
  3. Скорцеску Анастасия – 01:39:17

10 км, мужчины

  1. Жуликов Владислав – 34:14
  2. Кошелев Александр – 34:58
  3. Харченко Олег – 35:13

10 км, женщины

  1. Шоларь Екатерина – 39:54
    2. Курова Анастасия – 44:41
    3. Селеменева Ольга – 49:46

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Воронеже

Результаты ЗаБег.РФ в Гатчине

21 км, мужчины

  1. Макаревич Сергей – 01:09:45
  2. Созонов Владимир – 01:11:49
  3. Ботвин Захар – 01:14:39

21 км, женщины

  1. Тауберт Евгения – 01:21:11
  2. Федотова Ольга – 01:22:47
  3. Евграфова Екатерина – 01:26:21

10 км, мужчины

  1. Игушкин Михаил – 31:56
  2. Черноокий Дмитрий – 33:11
  3. Кротович Александр – 33:44

10 км, женщины

  1. Сокунова Екатерина – 36:28
  2. Рогозина Ольга – 39:29
  3. Кочкина Екатерина – 40:01

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Гатчине

Результаты ЗаБег.РФ в Горно-Алтайске

21 км, мужчины

  1. Жуковец Денис – 01:18:25
  2. Шукшин Алексей – 01:22:32
  3. Сафонов Антон – 01:24:19

21 км, женщины

  1. Размыслова Яна – 02:00:30
  2. Бородина Валерия – 02:01:42
  3. Воробьева Инна – 02:06:04

10 км, мужчины

  1. Земляков Александр – 36:19
  2. Савенков Алексей – 36:20
  3. Ковалев Владислав – 37:04

10 км, женщины

  1. Чанчиева Марина – 46:37
  2. Малуева Сабина – 46:46
  3. Растимешина Марина – 46:56

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Горно-Алтайске

Результаты ЗаБег.РФ в Екатеринбурге

21 км, мужчины

  1. Антонов Александр – 01:09:18
  2. Русинов Александр – 01:10:06
  3. Усольцев Константин – 01:10:38

21 км, женщины

  1. Козловская Дарья – 01:27:24
  2. Юркова Анна – 01:33:18
  3. Выскребенцева Анна – 01:35:57

10 км, мужчины

  1. Рамазанов Альберт – 31:34
  2. Хохлов Евгений – 33:07
  3. Балашов Дмитрий – 33:37

10 км, женщины

  1. Чеклицова Екатерина – 40:54
    2. Сенкевич Екатерина – 41:59
    3. Драчук Инна – 43:45

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Екатеринбурге

Результаты ЗаБег.РФ в Зарайске

21 км, мужчины

  1. Лесовой Юрий – 01:16:24
  2. Винер Вячеслав – 01:22:46
  3. Климанов Евгений – 01:22:54

21 км, женщины

  1. Сизова Надежда – 01:24:46
  2. Устинова Анастасия – 01:32:28
  3. Савич Светлана – 01:32:47

10 км, мужчины

  1. Ерофеев Роман – 32:46
  2. Назин Сергей – 37:54
  3. Кузнецов Денис – 39:41

10 км, женщины

  1. Печерских Полина – 42:31
    2. Вилямовская Марина – 44:17
    3. Носкова Анастасия – 45:25

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Зарайске

Результаты ЗаБег.РФ в Ижевске

21 км, мужчины

  1. Козырев Илья – 01:09:44
  2. Толстопятов Евгений – 01:10:33
  3. Кораблин Григорий – 01:13:54

21 км, женщины

  1. Исмагилова Вера – 01:24:26
  2. Урсегова Анастасия – 01:29:00
  3. Гущина Екатерина – 01:30:09

10 км, мужчины

  1. Тришканов Кирилл – 32:06
  2. Бурашников Константин – 32:36
  3. Баженов Андрей – 32:39

10 км, женщины

  1. Боброва Надежда – 40:12
    2. Белослудцева Дарья – 41:15
    3. Зайкова Марина – 41:29

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ижевске

Результаты ЗаБег.РФ в Иркутске

21 км, мужчины

  1. Кондратенко Никита – 01:15:21
  2. Геращенко Артем – 01:15:55
  3. Буйлов Дмитрий – 01:20:39

21 км, женщины

  1. Королева Анна – 01:42:17
  2. Нестерова Евгения – 01:44:36
  3. Кириллова Екатерина – 01:44:46

10 км, мужчины

  1. Лебедев Алексей – 36:07
  2. Поронов Иван – 38:42
  3. Середкин Андрей – 39:16

10 км, женщины

  1. Мэй Ивита – 45:47
    2. Мелентьева Анна – 45:54
    3. Чеботарева Наталья – 46:29

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Иркутске

Результаты ЗаБег.РФ в Казани

21 км, мужчины

  1. Надеждин Владимир – 01:13:28
  2. Николаев Дмитрий – 01:19:18
  3. Андреев Кирилл – 01:21:25

21 км, женщины

  1. Гришина Татьяна – 01:37:48
  2. Надеждина Дилара – 01:39:41
  3. Хакова Динара – 01:43:08

10 км, мужчины

  1. Миронов Вадим – 32:58
  2. Никифоров Артем – 33:29
  3. Хафизов Руслан – 33:49

10 км, женщины

  1. Седова Ольга – 40:28
    2. Стою Анна – 43:31
    3. Титова Диана – 45:12

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Казани

Результаты ЗаБег.РФ в Калининграде

21 км, мужчины

  1. Бурцев Артур – 01:13:17
  2. Ляликов Николай – 01:13:18
  3. Радников Александр – 01:15:55

21 км, женщины

  1. Феклистова Светлана – 01:30:43
  2. Калюжная Наталья – 01:35:30
  3. Строгая Анна – 01:39:38

10 км, мужчины

  1. Шульгин Дмитрий – 33:20
  2. Яниев Роман – 34:58
  3. Пашков Александр – 36:05

10 км, женщины

  1. Русинова Анна – 41:23
    2. Долгая Людмила – 42:09
    3. Зубкова Вероника – 45:17

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Калининграде

Результаты ЗаБег.РФ в Кемерове

21 км, мужчины

  1. Кружков Юрий – 01:17:37
  2. Иваненко Иван – 01:23:34
  3. Ягупа Кирилл – 01:24:01

21 км, женщины

  1. Веселкина Ольга – 01:29:07
  2. Смольникова Юлия – 01:38:07
  3. Березина Галина – 01:38:14

10 км, мужчины

  1. Гуреев Александр – 35:05
  2. Землянов Юрий – 36:40
  3. Андрюшкин Антон – 37:39

10 км, женщины

  1. Дятченко Виктория – 39:45
    2. Клименкова Светлана – 42:40
    3. Суханова Мария – 44:23

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Кемерове

Результаты ЗаБег.РФ в Краснодаре

21 км, мужчины

  1. Быков Олег – 01:15:52
  2. Фарносов Алексей – 01:18:21
  3. Иванов Александр – 01:19:14

21 км, женщины

  1. Песчанская Алина – 01:21:29
  2. Мартиросян Шахноза – 01:34:24
  3. Речкина Снежана – 01:39:23

10 км, мужчины

  1. Дога Евгений – 31:51
  2. Саватенков Владимир – 32:44
  3. Кузнецов Кирилл – 33:35

10 км, женщины

  1. Швец Анна – 42:46
    2. Кочмарева Марина – 43:30
    3. Сухоносова Елена – 44:35

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Краснодаре

Результаты ЗаБег.РФ в Красноярске

21 км, мужчины

  1. Минаев Василий – 01:15:38
  2. Лялин Михаил – 01:16:13
  3. Засимович Дмитрий – 01:18:44

21 км, женщины

  1. Шестакова Елизавета – 01:32:22
  2. Буйнова Ирина – 01:35:42
  3. Дерюшева Галина – 01:37:30

10 км, мужчины

  1. Тарасов Павел – 33:55
  2. Жиндаев Андрей – 36:05
  3. Сухоруков Анатолий – 36:20

10 км, женщины

  1. Кучумова Анастасия – 42:51
    2. Тимофеева Кристина – 43:41
    3. Яричина Кристина – 46:55

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Красноярске

Результаты ЗаБег.РФ в Курильске

21 км, мужчины

  1. Субботин Василий – 01:34:40
  2. Тусилов Махсот – 01:40:47
  3. Кондратьев Александр – 02:08:29

10 км, мужчины

  1. Лукьянченко Роман – 40:20
  2. Мурзалиев Уллубий – 50:00
  3. Адамак Владимир – 57:30

10 км, женщины

  1. Мамедова Анастасия – 40:14
    2. Тулина Анастасия – 46:20
    3. Вавилова Евгения – 50:10

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Курильске

Результаты ЗаБег.РФ в Кызыле

21 км, мужчины

  1. Сат Айдын – 01:21:20
  2. Монгуш Уяраш – 01:21:50
  3. Шаравии Менги – 01:27:21

21 км, женщины

  1. Кувезин Айгуль – 01:40:33
  2. Монгуш Чойганмаа – 01:52:59
  3. Зотова Мария – 01:54:50

10 км, мужчины

  1. Волков Владимир – 36:23
  2. Корниенко Василий – 40:49
  3. Тулуш Хээлиг – 40:41

10 км, женщины

  1. Маадыр-оол Мария – 38:33
    2. Даржай Шенне – 54:32
    3. Калин-оол Чодураа – 55:02

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Кызыле

Результаты ЗаБег.РФ в Липецке

21 км, мужчины

  1. Попов Сергей – 01:07:12
  2. Зиновьев Никита – 01:10:30
  3. Артемов Павел – 01:12:55

21 км, женщины

  1. Рыжанкова Юлия – 01:18:02
  2. Афанасова Александра – 01:26:08
  3. Курганская Ольга – 01:34:27

10 км, мужчины

  1. Немцев Артём – 35:14
  2. Щепкин Дмитрий – 35:15
  3. Долгов Николай – 35:17

10 км, женщины

  1. Шукурова Гузаль – 37:33
    2. Огнерубова Татьяна – 38:55
    3. Шрубченко Ольга – 40:47

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Липецке

Результаты ЗаБег.РФ в Магадане

21 км, мужчины

  1. Шмычков Виталий – 01:22:53
  2. Зиганшин Равиль – 01:24:27
  3. Пащенко Юрий – 01:32:13

21 км, женщины

  1. Сауленко Яна – 01:25:59
  2. Кожухарь Любовь – 01:29:21
  3. Рудичева Маргарита – 01:39:39

10 км, мужчины

  1. Момот Павел – 38:04
  2. Оськин Максим – 38:10
  3. Иванцов Алексей – 38:31

10 км, женщины

  1. Иванцова Анастасия – 44:03
    2. Тараканова Татьяна – 45:29
    3. Площенко Кристина – 49:54

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Магадане

Результаты ЗаБег.РФ в Махачкале

21 км, мужчины

  1. Агакишиев Магомед – 01:13:22
  2. Трегубов Абдусалам – 01:21:50
  3. Мусалаев Динислам – 01:24:10

21 км, женщины

  1. Аммаева Изабелла – 01:45:21
  2. Сокова Ирина – 02:04:23
  3. Кулешова Ясмина – 02:16:28

10 км, мужчины

  1. Маммаев Рамазан – 37:48
  2. Ахмедов Гасан – 38:04
  3. Сапожников Роман – 39:18

10 км, женщины

  1. Лучникова Екатерина – 45:35
    2. Щетинина Елена – 48:37

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Махачкале

Результаты ЗаБег.РФ в Нижнем Новгороде (Благотворительный полумарафон «Беги, Герой!»)

21 км, мужчины

  1. Ясницкий Кирилл – 01:09:40
  2. Свиридов Алексей – 01:10:12
  3. Абрамов Александр – 01:11:06

21 км, женщины

  1. Волкова Юлия – 01:28:47
  2. Логашова Ксения – 01:30:06
  3. Селезнева Екатерина – 01:40:49

10 км, мужчины

  1. Бобылев Иван – 31:39
  2. Чирков Матвей – 31:50
  3. Терехин Дмитрий – 33:34

10 км, женщины

  1. Хаченкова Ксения – 38:16
    2. Абрамова Юлия – 39:51
    3. Дудникова Наталья – 40:36

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Нижнем Новгороде

Результаты ЗаБег.РФ в Новосибирске

21 км, мужчины

  1. Шевель Николай – 01:12:12
  2. Калинин Александр – 01:12:37
  3. Тихоненко Илья – 01:13:43

21 км, женщины

  1. Смирнова Катерина – 01:21:19
  2. Фидлер Марина – 01:22:53
  3. Тарасова Наталья – 01:23:09

10 км, мужчины

  1. Курлыков Александр – 33:34
  2. Окладов Максим – 34:55
  3. Венедиктов Иван – 35:22

10 км, женщины

  1. Жарикова Лариса – 38:31
    2. Нефедова Татьяна – 38:48
    3. Шаталова Виктория – 38:54

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Новосибирске

Результаты ЗаБег.РФ в Оренбурге

21 км, мужчины

  1. Алтынбаев Руслан – 01:15:46
  2. Третьяк Роман – 01:19:48
  3. Музалев Рустам – 01:20:32

21 км, женщины

  1. Химич Любовь – 01:31:39
  2. Чулкова Ирина – 01:36:55
  3. Богданова Анастасия – 01:39:27

10 км, мужчины

  1. Нагдасов Георгий – 31:14
  2. Ширшов Алексей – 31:45
  3. Фокин Сергей – 33:24

10 км, женщины

  1. Авдеева Надежда – 44:55
    2. Кичигина Марина – 45:52
    3. Аршинова Валентина – 46:42

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Оренбурге

Результаты ЗаБег.РФ в Петрозаводске

21 км, мужчины

  1. Попов Евгений – 01:21:43
  2. Шульгин Ярослав – 01:22:39
  3. Титов Юрий – 01:24:28

21 км, женщины

  1. Липинская Наталья – 01:30:55
  2. Каштанова Анна – 01:36:44
  3. Никифорова Ирина – 01:39:15

10 км, мужчины

  1. Андронов Роман – 34:30
  2. Кравченко Иван – 35:48
  3. Галеев Станислав – 35:58

10 км, женщины

  1. Соловьева Арина – 37:50
    2. Порожская Вероника – 40:30
    3. Мускатина Анна – 44:16

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Петрозаводске

Результаты ЗаБег.РФ в Перми

21 км, мужчины

  1. Силин Алексей – 01:08:12
  2. Гасимов Руслан – 01:13:13
  3. Шардаков Александр – 01:14:25

21 км, женщины

  1. Салахутдинова Лилия – 01:21:59
  2. Мастерено Наталья – 01:23:48
  3. Нургалиева Елена – 01:25:28

10 км, мужчины

  1. Латышев Андрей – 31:24
  2. Мухин Станислав – 34:29
  3. Жеребцов Евгений – 34:56

10 км, женщины

  1. Галимова Валентина – 35:51
    2. Шибалина Ольга – 37:13
    3. Вакорина Екатерина – 37:26

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Перми

Результаты ЗаБег.РФ в Пскове

21 км, мужчины

  1. Никитин Борис – 01:17:27
  2. Соколов Николай – 01:21:26
  3. Плотников Максим – 01:26:40

21 км, женщины

  1. Пикалова Елена – 01:36:13
  2. Алексеева Ирина – 01:37:05
  3. Силина Анна – 01:39:26

10 км, мужчины

  1. Машинец Максим – 34:23
  2. Рябов Андрей – 35:46
  3. Неверовский Хуршид – 35:50

10 км, женщины

  1. Николаева Елизавета – 39:25
    2. Самарина Елена – 40:18
    3. Петрушина Анастасия – 42:36

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Пскове

Результаты ЗаБег.РФ в Ростове-на-Дону

21 км, мужчины

  1. Мамарин Алексей – 01:12:33
  2. Петренко Виталий – 01:12:51
  3. Булгаков Богдан – 01:20:05

21 км, женщины

  1. Масюк Ольга – 01:28:17
  2. Новакова Ольга – 01:28:16
  3. Голованева Елена – 01:34:51

10 км, мужчины

  1. Кириченко Владислав – 34:06
  2. Субботин Павел – 34:31
  3. Зеленский Никита – 37:50

10 км, женщины

  1. Попрядухина Мария – 38:05
    2. Лихторович Татьяна – 38:51
    3. Щербакова Марта – 40:18

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ростове-на-Дону

Результаты ЗаБег.РФ в Рязани

21 км, мужчины

  1. Клинов Андрей – 01:12:16
  2. Гришин Александр – 01:13:36
  3. Убухуш Нуреддин – 01:15:33

21 км, женщины

  1. Замахаева Мария – 01:37:23
  2. Бурцева Анастасия – 01:37:59
  3. Королева Ольга – 01:38:03

10 км, мужчины

  1. Комиссаренко Станислав – 32:07
  2. Жулин Игорь – 34:02
  3. Селеванов Егор – 35:11

10 км, женщины

  1. Томилова Анастасия – 38:49
    2. Воронова Алина – 41:25
    3. Кубикова Елена – 47:28

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Рязани

Результаты ЗаБег.РФ в Самаре

21 км, мужчины

  1. Бодрягин Сергей – 01:14:52
  2. Исмаилов Юрий – 01:15:16
  3. Галкин Юрий – 01:16:19

21 км, женщины

  1. Шишкина Анастасия – 01:34:29
  2. Куфакова Инесса – 01:36:57
  3. Щепеткова Софья – 01:38:25

10 км, мужчины

  1. Сусоров Ярослав – 32:51
  2. Пендюхов Александр – 33:19
  3. Данилов Никита – 34:01

10 км, женщины

  1. Мальчикова Мария – 42:24
    2. Степина Анастасия – 43:57
    3. Тюгаева Ирина – 44:15

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Самаре

Результаты ЗаБег.РФ в Саратове

21 км, мужчины

  1. Кононов Данила – 01:14:33
  2. Жариков Петр – 01:17:40
  3. Спиридонов Антон – 01:20:02

21 км, женщины

  1. Жукова Виктория – 01:21:21
  2. Гайдаренко Светлана – 01:33:53
  3. Петренко Светлана – 01:38:02

10 км, мужчины

  1. Елисеев Андрей – 33:16
  2. Дудченко Денис – 34:15
  3. Николаев Дмитрий – 34:31

10 км, женщины

  1. Артемьева Анна – 42:33
    2. Коннова Татьяна – 43:25
    3. Аникина Мария – 44:15

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Саратове

Результаты ЗаБег.РФ в Смоленске

21 км, мужчины

  1. Михальчук Игорь – 01:12:23
  2. Гурьев Роман – 01:13:25
  3. Ветохин Михаил – 01:14:09

21 км, женщины

  1. Васюкова Анастасия – 01:26:01
  2. Кострикова Юлия – 01:36:40
  3. Крахина Евгений – 01:41:35

10 км, мужчины

  1. Краевой Иван – 35:16
  2. Конашенков Денис – 37:00
  3. Чванов Виталий – 37:22

10 км, женщины

  1. Тимофеева Станислава – 43:12
    2. Бодрова Екатерина – 43:15
    3. Мелешкина Александра – 47:11

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Смоленске

Результаты ЗаБег.РФ в Ставрополе (Ставропольский полумарафон Kavkaz.Run)

21 км, мужчины

  1. Шапран Никита – 01:14:30
  2. Калашников Иван – 01:15:01
  3. Чувашев Николай – 01:17:06 

21 км, женщины

  1. Кладовикова Лолита – 01:30:10
  2. Булатова Наталья – 01:32:46
  3. Груздева Мария – 01:35:20

10 км, мужчины

  1. Сальников Максим – 34:39
  2. Бажанов Кирилл – 37:48
  3. Романенко Евгений – 38:15

10 км, женщины

  1. Куликова Диана – 38:52
  2. Нижельская Ирина – 43:10
  3. Барсова Елена – 46:06

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ставрополе

Результаты ЗаБег.РФ в Тамбове

21 км, мужчины

  1. Эль Буанани Сифэддин – 01:14:57
  2. Сысоев Алексей – 01:15:05
  3. Антонюк Алексей – 01:15:10 

21 км, женщины

  1. Коровина Виктория – 01:19:09
  2. Лаврентьева Кристина – 01:30:01
  3. Сальникова Екатерина – 01:35:50

5 км, мужчины

  1. Рубченко Павел – 16:25
  2. Савлук Владислав – 16:32
  3. Смирнов Никита – 17:05

5 км, женщины

  1. Тетушкина Полина – 20:15
    2. Смоленкова Екатерина – 20:58
    3. Урабинская Фаина – 21:21

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Тамбове

Результаты ЗаБег.РФ в Твери

21 км, мужчины

  1. Шлепков Алексей – 01:16:09
  2. Вахрушев Андрей – 01:16:10
  3. Акельев Артем – 01:18:56 

21 км, женщины

  1. Баруцкова Мария – 01:29:22
  2. Измоденова Наталья – 01:32:37
  3. Казакевич Марина – 01:35:54

10 км, мужчины

  1. Ухин Илья – 32:23
  2. Принев Иван – 32:33
  3. Кожухов Влад – 33:01

10 км, женщины

  1. Шабалина Кристина – 36:10
    2. Александрова Екатерина – 37:43
    3. Крутенюк Ольга – 37:48

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Твери

Результаты ЗаБег.РФ в Томске

21 км, мужчины

  1. Кудрявцев Дмитрий – 01:19:55
  2. Семенов Антон – 01:23:05
  3. Молчуев Евгений – 01:23:29 

21 км, женщины

  1. Тютрина Екатерина – 01:33:32
  2. Ничичейко Наталья – 01:37:31
  3. Трофимчук Татьяна – 01:39:15

10 км, мужчины

  1. Жигулин Никита – 35:54
  2. Капитанов Сергей – 36:00
  3. Бурнатов Аркадий – 36:01

10 км, женщины

  1. Куриленок Оксана – 40:42
    2. Басова Ирина – 42:39
    3. Василиненко Анна – 45:33

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Томске

Результаты ЗаБег.РФ в Туле

21 км, мужчины

  1. Пуганов Алексей – 01:11:10
  2. Штейнберг Роман – 01:15:22
  3. Бучнев Константин – 01:15:57 

21 км, женщины

  1. Орлова Надежда – 01:22:14
  2. Новикова Юлия – 01:30:38
  3. Мальцева Мария – 01:30:47

10 км, мужчины

  1. Титов Михаил – 34:27
  2. Рыков Николай – 34:59
  3. Шевченко Сергей – 37:08

10 км, женщины

  1. Леонова Ирина – 36:09
    2. Сулим Алеся – 38:55
    3. Кузина Гульнара – 39:37

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Туле

Результаты ЗаБег.РФ в Ульяновске

21 км, мужчины

  1. Брындин Алексей – 01:11:40
  2. Синельников Владислав – 01:11:59
  3. Тумайкин Дмитрий – 01:11:59

21 км, женщины

  1. Гиносян Нубар – 01:28:36
  2. Новикова Елена – 01:39:16
  3. Беспалова Валерия – 01:42:17

10 км, мужчины

  1. Шустов Александр – 37:41
  2. Алферьев Алексей – 37:50
  3. Бондаренко Алексей – 38:33

10 км, женщины

  1. Камалетлинова Галина – 37:41
    2. Морозова Влада – 41:45
    3. Никишина Светлана – 43:35

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ульяновске

Результаты ЗаБег.РФ в Уфе

21 км, мужчины

  1. Миняков Арсений – 01:08:31
  2. Иванов Алексей – 01:12:17
  3. Запонов Иван – 01:15:16

21 км, женщины

  1. Шарикова Ульяна – 01:20:18
  2. Васильева Юлия – 01:25:25
  3. Андреева Мария – 01:27:28

10 км, мужчины

  1. Минигалеев Ильназ – 31:18
  2. Киреев Тимур – 33:31
  3. Хамидуллин Ильдар – 33:55

10 км, женщины

  1. Валиуллина Эльнара – 37:02
    2. Паутова Елена – 39:32
    3. Зверева Екатерина – 40:07

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Уфе

Результаты ЗаБег.РФ в Хабаровске

21 км, мужчины

  1. Давтян Армен – 01:10:18
  2. Галанев Николай – 01:12:59
  3. Жилин Максим – 01:13:59

21 км, женщины

  1. Федорова Оксана – 01:23:13
  2. Сергеева Наталья – 01:25:44
  3. Баскакова Наталья – 01:33:34

10 км, мужчины

  1. Семенкин Александр – 31:36
  2. Березовиков Евгений – 33:04
  3. Саяпин Сергей – 34:15

10 км, женщины

  1. Жукова Лида – 34:17
    2. Горбуля Алена – 38:04
    3. Воронина Валерия – 40:48

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Хабаровске

Результаты ЗаБег.РФ в Ханты-Мансийске

21 км, мужчины

  1. Скворцов Александр – 01:08:54
  2. Евсюков Артем – 01:10:31
  3. Харин Максим – 01:11:28

21 км, женщины

  1. Вихарева Елена – 01:22:00
  2. Соколова Эльвира – 01:28:28
  3. Гудкова Юлия – 01:31:16

10 км, мужчины

  1. Фахретдинов Рим – 32:02
  2. Гоголев Илья – 32:13
  3. Панчук Михаил – 32:46

10 км, женщины

  1. Лисина Анастасия – 38:11
    2. Костромкина Анна – 41:33
    3. Журавлева Виктория – 41:54

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ханты-Мансийск

Результаты ЗаБег.РФ в Челябинске

21 км, мужчины

  1. Огородников Петр – 01:10:08
  2. Назаров Сергей – 01:10:48
  3. Холин Сергей – 01:12:58

21 км, женщины

  1. Деркач Анастасия – 01:22:13
  2. Камышева Ольга – 01:31:11
  3. Климова Валерия – 01:31:26

10 км, мужчины

  1. Искаков Константин – 34:11
  2. Патрушев Кирилл – 36:23
  3. Ежов Владимир – 36:31

10 км, женщины

  1. Галухина Екатерина – 41:59
    2. Соколова Анастасия – 42:57
    3. Дергунова Юлия – 43:23

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Челябинске

Результаты ЗаБег.РФ в Чите

21 км, мужчины

  1. Субботин Максим – 01:15:21
  2. Тюменцев Сергей – 01:16:59
  3. Зубарев Алексей – 01:19:18

21 км, женщины

  1. Безбородова Марина – 01:40:02
  2. Исаева Илона – 01:42:50
  3. Чекменева Александра – 01:47:46

10 км, мужчины

  1. Шайбаков Вячеслав – 32:45
  2. Донской Александр – 34:04
  3. Ванчиков Баир – 35:42

10 км, женщины

  1. Немынова Светлана – 41:23
    2. Пискарева Татьяна – 43:27
    3. Дондокова Ирина – 43:43

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Чите

Результаты ЗаБег.РФ в Элисте

21 км, мужчины

  1. Эрендженов Данзан – 01:37:59
  2. Сокиркин Антон – 01:40:01
  3. Ноянов Давид – 01:41:47

21 км, женщины

  1. Козлова Лилия – 02:05:01
  2. Езловецкая Яна – 02:08:41
  3. Шавкунова Елена – 02:09:52

10 км, мужчины

  1. Мучкаев Баир – 33:31
  2. Скулов Кирилл – 40:34
  3. Тельмеев Григорий – 43:26

10 км, женщины

  1. Артаева Гиляна – 49:18
    2. Болдырева Айса – 50:31
    3. Плаксина Наталья – 53:04

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Элисте

Результаты ЗаБег.РФ в Якутске

21 км, мужчины

  1. Драгунов Константин – 01:10:00
  2. Зыков Леонид – 01:10:37
  3. Ловцов Дмитрий – 01:11:36

21 км, женщины

  1. Осипова Ольга – 01:31:14
  2. Корякина Анастасия – 01:37:00
  3. Сивцева Сахаяна – 01:40:28

10 км, мужчины

  1. Михайлов Алексей – 36:18
  2. Захаров Егор – 37:14
  3. Макаров Петр – 37:25

10 км, женщины

  1. Бурнашева Елена – 40:14
    2. Артемьева Татьяна – 41:43
    3. Гоголева-Кутанова Вероника – 42:19

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Якутске

Результаты ЗаБег.РФ в Ярославле

21 км, мужчины

  1. Швец Виталий – 01:11:15
  2. Егоров Дмитрий – 01:15:05
  3. Дубровин Геннадий – 01:17:59

21 км, женщины

  1. Маракуша Елена – 01:29:24
  2. Цикова Светлана – 01:38:59
  3. Чехлова Светлана – 01:44:17

10 км, мужчины

  1. Орлов Антон – 34:47
  2. Судаков Александр – 35:56
  3. Пеньков Никита – 36:24

10 км, женщины

  1. Близнякова Арина – 41:09
    2. Донец Ксения – 42:59
    3. Ермакова Светлана – 43:52

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2024 в Ярославле

Поделитесь с друзьями: