Главная Бег Результаты «ЗаБег.РФ» 2023 во всех городах

Результаты «ЗаБег.РФ» 2023 во всех городах

77998

4 июня 2023 года во многих городах России проходит один из крупнейших беговых стартов России — «ЗаБег.РФ».

Это синхронный старт, который объединяет подавляющее большинство регионов страны. Многие забеги проходят в очном формате, часть забегов — в формате «онлайн».

Впервые «ЗаБег.РФ» состоялся 21 мая 2017 года и с тех пор он стал ежегодной традицией у российских бегунов. Каждый год спортсмены бегут за свой город и соревнуются за звание «Беговой столицы». По два раза этот титул выигрывали Казань и Нижний Новгород, по одному — Санкт-Петербург и Владивосток.

В 2020 году этот старт попал в мировую Книгу рекордов Гиннесса как «полумарафон, объединивший самое большое количество городов одновременно». А в 2021 году «ЗаБег.РФ» обновил этот рекорд.

Результаты Забега.РФ во всех городах России 2023
Фото: ЗаБег.РФ в Москве

В 2023 году «ЗаБег.РФ» проходит в 7-й раз. Впервые в истории этого забега к российскому старту присоединились Китай, Армения, Белоруссия, Таджикистан и Киргизия. Там мероприятие проходит под названием One Run. В Пекине этот забег состоялся ещё 24 мая.

В России старты на некоторые дистанции дали уже в 8:00 по московскому времени. 

В 9:00 по московскому времени — синхронный старт по всей стране на дистанцию 21,1 км. 

Больше интересного о беге и триатлоне читайте в нашем Telegram.

Результаты ЗаБег.РФ в Москве

21 км, мужчины

  1. Доморников Александр – 01:08:32
    2. Пунич Илья – 01:10:05
    3. Быстров Алексей – 01:10:18

21 км, женщины

  1. Акименкова Оксана – 01:19:02
    2. Акименкова Анастасия – 01:23:54
    3. Толстых Елена – 01:23:56

10 км, мужчины

  1. Петров Сергей – 30:46
  2. Амилов … – 30:51
  3. Осипов Павел – 32:07

10 км, женщины

  1. Уварова Светлана – 37:10
    2. Попсуева Кристина – 38:22
    3. Добровольская Светлана – 39:18

5 км, мужчины

  1. Худеев Илларион – 14:52
  2. Конякин Сергей – 15:02
  3. Таланов Владимир – 15:44

5 км, женщины

  1. Андреева Ульяна – 16:19
  2. Конякина Юлия – 16:24
  3. Семёнова Ольга – 18:11

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Москве

Результаты ЗаБег.РФ в Санкт-Петербурге

21 км, мужчины

  1. Бухтияров Михаил – 01:12:11
    2. Ледников-Столяров Станислав – 01:12:55
    3. Александр Рачинин – 01:13:28

21 км, женщины

  1. Зонова Елена – 01:18:31
    2. Федотова Ольга – 01:22:08
    3. Анисимова Дарья – 01:22:43

10 км, мужчины

  1. Кичапин … – 35:21
  2. Кузьмин Михаил – 35:40
  3. Алпатов Сергей – 36:00

10 км, женщины

  1. Стаценко Вера – 40:42
  2. Самарина Елена – 38:54
  3. Константинова Екатерина – 43:04

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Санкт-Петербурге

Результаты Забег.РФ в Архангельске

21 км, мужчины

  1. Александр Новгородцев — 01:20:47
  2. Коробков Борис – 01:21:18
  3. Родионов Сергей – 01:21:48

21 км, женщины

  1. Стародубцева Кристина — 01:21:53
  2. Заборская Светлана – 01:28:23
  3. Рыжкова Екатерина – 01:29:35

10 км, мужчины

  1. Ляхов Никита — 34:28
  2. Нифанин Евгений – 34:51
  3. Кузнецов Илья – 35:37

10 км, женщины

  1. Пахтусова Дина — 37:11
  2. Крючкова Екатерина – 41:51
  3. Рыжкова Евгения – 42:00

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Архангельске

Результаты полумарафона One Run в Бишкеке (Киргизия)

21 км, мужчины

  1. Турдакунов Жакшилык – 01:08:57
  2. Салахудинов Александр – 01:12:04
  3. Кубанов Суюнбек – 01:12:27

21 км, женщины

  1. Коробицкая Мария – 01:20:20
  2. Куликова Серафима – 01:35:30
  3. Койчуманова Жанара – 01:49:30

10 км, мужчины

Скачайте тренировочные программы к марафону и полумарафону и начните подготовку уже сегодня!

  1. Камалов Кайнар – 33:08
  2. Мамбетов Эльдияр – 33:33
  3. Минадиров Руслан – 33:38

10 км, женщины

  1. Озгорышова Аым – 43:21
  2. Тойчубаева Жаркынай – 45:18
  3. Абдиева Элиза – 45:37

Все результаты полумарафона One Run 2023 в Бишкеке

Результаты ЗаБег.РФ в Великом Новгороде

21 км, мужчины

  1. Матвеев Алексей – 01:15:19
  2. Фомин Вадим – 01:16:54
  3. Антонов Евгений – 01:17:15

21 км, женщины

  1. Праздникова Светлана – 01:25:52
  2. Бахмутова Анастасия – 01:28:21
  3. Самсонова Светлана – 01:33:22

10 км, мужчины

  1. Белозеров Юрий – 34:58
  2. Андрианов Дмитрий – 36:33
  3. Захаренков Илья – 36:36

10 км, женщины

  1. Адышкина Яна – 39:19
  2. Дорофеева Ольга – 41:52
  3. Алексеева Анастасия – 42:19

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Великом Новгороде

Результаты Забег.РФ во Владивостоке

21 км, мужчины

  1. Иванов Илья — 01:18:32
  2. Нестеров Евгений – 01:21:30
  3. Божок Владимир – 01:23:11

21 км, женщины

  1. Фоменко Екатерина — 01:25:42
  2. Шпак Анастасия – 01:30:52
  3. Халиуллина Эльвира – 01:33:49

10 км, мужчины

  1. Гуржий Виктор — 30:43
  2. Николаенко Илья – 38:12
  3. Тарбеев Никита – 38:16

10 км, женщины

  1. Рубцова Анастасия — 39:50
  2. Иванова Екатерина – 40:20
  3. Нурмухаметова Светлана – 40:47

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 во Владивостоке

Результаты Забег.РФ в Волгограде (Волгоградский марафон)

21 км, мужчины

  1. Михайловский Ярослав – 01:19:41
  2. Симоненко Юрий – 01:22:29
  3. Фирсов Дмитрий – 01:22:53

21 км, женщины

  1. Ковалёва Ирина – 01:37:16
  2. Манаенкова Анна – 01:39:20
  3. Росяева Мария – 01:40:32

10 км, мужчины

  1. Красников Павел – 35:24
  2. Леонков Павел – 35:50
  3. Гусев Евгений – 36:13

10 км, женщины

  1. Мордовина Любовь – 36:08
  2. Булыгина Ирина – 43:03
  3. Гребенникова Дарья – 47:00

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Волгограде

Результаты ЗаБег.РФ в Вологде

21 км, мужчины

  1. Кузнецов Андрей – 01:11:12
  2. Семенский Дмитрий – 01:11:52
  3. Кознев Илья – 01:13:27

21 км, женщины

  1. Клюковкина Анна – 01:42:23
  2. Донгузова Екатерина – 01:44:44
  3. Гуричева Татьяна – 01:47:29

10 км, мужчины

  1. Шишебаров Павел – 34:10
  2. Шишебаров Алексей – 35:45
  3. Соколов Роман – 38:41

10 км, женщины

  1. Талерова Ольга – 42:35
  2. Михайлова Анна – 43:32
  3. Онисова Ирина – 44:26

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Вологде

Результаты ЗаБег.РФ в Воронеже

21 км, мужчины

  1. Дмитриков Ярослав – 01:12:51
  2. Антонюк Алексей – 01:15:15
  3. Котляров Павел – 01:16:12

21 км, женщины

  1. Крахина Виктория – 01:32:00
  2. Курганская Ольга – 01:35:42
  3. Шабловская Марина – 01:40:06

10 км, мужчины

  1. Халистов Егор – 35:49
  2. Ковалёв Александр – 38:18
  3. Балабаев Александр – 38:31

10 км, женщины

  1. Сергеева Алина – 45:26
  2. Шадрина Оксана – 46:23
  3. Сечнева Мария – 47:33

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Воронеже

Результаты ЗаБег.РФ в Гатчине

21 км, мужчины

  1. Дедуренков Николай – 01:11:04
  2. Макаревич Сергей – 01:11:33
  3. Скобелев Виктор – 01:15:56

21 км, женщины

  1. Мигунова Екатерина – 01:25:50
  2. Нещерет Наталья – 01:30:38
  3. Климович Валентина – 01:33:52

10 км, мужчины

  1. Спиридонов Никита – 32:10
  2. Попов Андрей – 33:00
  3. Бабыкин Александр – 33:38

10 км, женщины

  1. Скоблина Елена – 37:18
  2. Скобелева Светлана – 39:23
  3. Батдалова Эльвира – 39:35

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Гатчине

Результаты ЗаБег.РФ в Горно-Алтайске

21 км, мужчины

  1. Жуковец Денис – 01:17:07
  2. Каретников Кирилл – 01:29:17
  3. Сафонов Антон – 01:29:22

21 км, женщины

  1. Студеникина Наталья – 01:27:40
  2. Созонтова Виктория – 01:44:15
  3. Чередниченко Алина – 01:57:11

10 км, мужчины

  1. Ковалев Владислав – 40:07
  2. Севин Александр – 42:27
  3. Самокрутов Алексей – 42:27

10 км, женщины

  1. Кузнецова Татьяна – 49:03
  2. Кайгородова Анастасия – 49:07
  3. Черепанова Марина – 51:02

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Горно-Алтайске (Республика Алтай)

Результаты полумарафона One Run в Душанбе (Таджикистан)

21 км, мужчины

  1. Азимов Самариддин – 01:04:44
  2. Одинаев Мехробчон – 01:05:04
  3. Абдусаламов Даврон – 01:05:58

21 км, женщины

  1. Баротова Махина – 01:25:45

10 км, мужчины

  1. Баезода Смевуш – 33:26
  2. Абдикамолзода Ахлиддин – 34:04
  3. Якинов Бободжон – 35:06

10 км, женщины

  1. Абдуллоева Разам – 42:17
  2. Макхакова Марджона – 47:18
  3. Бозор Саеран – 50:16

Все результаты полумарафона One Run 2023 в Душанбе

Результаты ЗаБег.РФ в Екатеринбурге

21 км, мужчины

  1. Антонов Александр – 01:09:29
  2. Миняков Андрей – 01:09:42
  3. Русинов Александр – 01:11:22

21 км, женщины

  1. Морозова Александра – 01:22:52
  2. Глобенко Анастасия – 01:33:03
  3. Козловская Дарья – 01:33:43

10 км, мужчины

  1. Тарасов Георгий – 33:03
  2. Колесников Владимир – 33:30
  3. Никифоров Евгений – 33:32

10 км, женщины

  1. Разумная Екатерина – 40:06
  2. Чеклецова Екатерина – 40:28
  3. Исаева Елена – 42:33

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Екатеринбурге

Результаты ЗаБег.РФ в Зарайске

21 км, мужчины

  1. Яналов Николай – 01:13:17
  2. Чебуркин Александр – 01:14:46
  3. Лойко Андрей – 01:19:32

21 км, женщины

  1. Савич Светлана – 01:34:27
  2. Карпушина Юлия – 01:35:51
  3. Махова Наталья – 01:42:42

10 км, мужчины

  1. Егоркин Сергей – 33:06
  2. Андрей Бабушкин – 35:54
  3. Муромцев Александр – 36:24

10 км, женщины

  1. Сидорова … – 45:10
  2. Племяшова Елена – 45:11
  3. Ситникова Наталья – 45:50

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Зарайске (Московская область)

Результаты ЗаБег.РФ в Ижевске

21 км, мужчины

  1. Лекомцев Владимир – 01:15:30
  2. Вылегжанин Максим – 01:21:54
  3. Наговицын Данил – 01:22:28

21 км, женщины

  1. Исмагилова Вера – 01:27:04
  2. Майкова Людмила – 01:32:28
  3. Смирнова Вероника – 01:35:50

10 км, мужчины

  1. Гоголев Тихон – 34:24
  2. Толстопятов Евгений – 34:38
  3. Лекомцев Владислав – 35:42

10 км, женщины

  1. Урсегова Анастасия – 41:21
  2. Галимиева Гульназ – 41:06
  3. Кожевникова Надежда – 43:22

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ижевске

Результаты ЗаБег.РФ в Иркутске

21 км, мужчины

  1. Непомнящих Александр – 01:04:57
  2. Спиридонов Василий – 01:06:16
  3. Тимофеев Сергей – 01:06:20

21 км, женщины

  1. Спиридонова Анна – 01:14:24
  2. Куликова Ольга – 01:18:50
  3. Нестерова Евгения – 01:24:14

10 км, мужчины

  1. Недогреев Вадим – 33:01
  2. Фёдоров Антон – 34:26
  3. Зильберштейн Антон – 34:34

10 км, женщины

  1. Буркова Анастасия – 44:27
  2. Жданова Светлана – 44:36
  3. Сафонова Юлия – 45:03

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Иркутске

Результаты ЗаБег.РФ в Казани

21 км, мужчины

  1. Николаев Дмитрий – 01:14:44
  2. Евграфов Роман – 01:18:29
  3. Андреев Кирилл – 01:22:39

21 км, женщины

  1. Лазарева Светлана – 01:38:09
  2. Шаталова Лилия – 01:42:10
  3. Минниханова Альбина – 01:45:47

10 км, мужчины

  1. Кашапов Ренат – 33:04
  2. Миронов Вадим – 33:36
  3. Суйфуллин Азат – 35:39

10 км, женщины

  1. Калиберда Ксения – 43:59
  2. Миргалеева Регина – 47:12
  3. Бригаднова Римма – 47:36

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Казани

Результаты ЗаБег.РФ в Калининграде

21 км, мужчины

  1. Наконечный Дмитрий – 01:11:00
  2. Сатылганов Николай – 01:19:04
  3. Серебро Сергей – 01:20:58

21 км, женщины

  1. Алаева Ольга – 01:36:16
  2. Мизина Евгения – 01:40:00
  3. Павлова Мария – 01:42:37

10 км, мужчины

  1. Христич Дмитрий – 34:50
  2. Русинов Кирилл – 36:01
  3. Алиев Нурмат – 36:04

10 км, женщины

  1. Зубкова Вероника – 44:06
  2. Хрычева Анна – 45:22
  3. Строгая Анна – 47:04

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Калининграде

Результаты ЗаБег.РФ в Кемерове

21 км, мужчины

  1. Трофимов Александр – 01:17:00
  2. Кондратов Александр – 01:17:11
  3. Турбаба Валерий – 01:17:51

21 км, женщины

  1. Галкина Елена – 01:34:11
  2. Максутова Анна – 01:38:19
  3. Александрова Елена – 01:39:29

10 км, мужчины

  1. Гуреев Александр – 34:12
  2. Щеголихин Евгений – 35:03
  3. Бекренев Влад – 36:00

10 км, женщины

  1. Келлер Елизавета – 40:58
  2. Клименкова Светлана – 42:48
  3. Петрова Светлана – 43:01

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Кемерове

Результаты ЗаБег.РФ в Красноярске

21 км, мужчины

  1. Токарев Алексей – 01:19:40
  2. Перевалов Евгений – 01:22:22
  3. Михайлов Никита – 01:23:52

21 км, женщины

  1. Ганжурова Людмила – 01:36:14
  2. Экзархова Анастасия – 01:40:10
  3. Беркаль Татьяна – 01:40:43

10 км, мужчины

  1. Тарасов Павел – 33:11
  2. Лютоев Денис – 34:49
  3. Юрьев Андрей – 36:33

10 км, женщины

  1. Чижикова Светлана – 36:38
  2. Давыдова Ксения – 39:58
  3. Черных Алина – 41:10

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Красноярске

Результаты ЗаБег.РФ в Курске

21 км, мужчины

  1. Дерипаска Дмитрий – 01:16:07
  2. Кудрин Артём – 01:17:26
  3. Борзыкин Сергей – 01:17:33

21 км, женщины

  1. Самарина Олеся – 01:39:05
  2. Безрукова Татьяна – 01:45:02
  3. Косоголова Людмила – 01:45:41

10 км, мужчины

  1. Ермаков Денис – 32:40
  2. Букреев Николай – 34:04
  3. Баранович Владимир – 34:17

10 км, женщины

  1. Шукурова Гузаль – 38:00
  2. Гриздренко Анастасия – 38:37
  3. Карасюк Анна – 38:39

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Курске

Результаты ЗаБег.РФ в Липецке (Липецкий полумарафон)

21 км, мужчины

  1. Попов Сергей – 01:09:31
  2. Пономарёв Тимур – 01:12:10
  3. Полковников Дмитрий – 01:14:23

21 км, женщины

  1. Афанасова Александра – 01:22:21
  2. Куприна Ольга – 01:23:15
  3. Найденова Ольга – 01:24:29

10 км, мужчины

  1. Матвеев Александр – 33:14
  2. Лобызнов Михаил – 33:59
  3. Пряхин Сергей – 34:47

10 км, женщины

  1. Огнерубова Татьяна – 39:36
  2. Федорова Ольга – 41:16
  3. Калинина Лилия – 43:33

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Липецке

Результаты ЗаБег.РФ в Магадане

21 км, мужчины

  1. Кусков Василий – 01:17:50
  2. Шмычков Виталий – 01:18:44
  3. Салаев Данил – 01:18:53

21 км, женщины

  1. Кожухарь Любовь – 01:29:25
  2. Сауленко Яна – 01:37:22
  3. Рудичева Маргарита – 01:44:26

10 км, мужчины

  1. Иванцов Алексей – 38:00
  2. Наумов Виталий – 38:33
  3. Болдырев Александр – 38:48

10 км, женщины

  1. Иванцова Анастасия – 44:37
  2. Тараканова Татьяна – 45:59
  3. Гендарова Анна – 46:06

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Магадане

Результаты ЗаБег.РФ в Махачкале

21 км, мужчины

  1. Аликаджиев Магомед – 01:12:38
  2. Агакишиев Магомед – 01:12:45
  3. Федоричев Андрей – 01:14:49

21 км, женщины

  1. Чартаева Райсат – 01:40:02
  2. Ахмедова Мария – 01:57:45
  3. Хусаинова Гульсим – 02:08:40

10 км, мужчины

  1. Федоричев Дмитрий – 34:51
  2. Исламов Мурад – 37:07
  3. Латифов Гамад – 38:50

10 км, женщины

  1. Сайпудинова Саидат – 55:29
  2. Идрисова Самира – 55:34
  3. Смирнова Ольга – 56:40

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Махачкале

Результаты полумарафона One Run в Минске (Белоруссия)

21 км, мужчины

  1. Нижельский Виктор – 01:16:15
  2. Булло Дмитрий – 01:18:23
  3. Богданович Сергей – 01:18:24

21 км, женщины

  1. Маковская Маргарита – 01:27:52
  2. Гурская Татьяна – 01:35:25
  3. Новик Анастасия – 01:36:19

10 км, мужчины

  1. Мардас Алексей – 36:53
  2. Вашков Андрей – 37:06
  3. Ерошкевич Денис – 37:50

10 км, женщины

  1. Спариш Анна – 37:33
  2. Горбачева Анастасия – 41:51
  3. Шиманович Юлия – 45:01

Все результаты полумарафона One Run 2023 в Минске

Результаты ЗаБег.РФ в Мурманске

21 км, мужчины

  1. Рыбаков Михаил – 01:16:33
  2. Федоров Денис – 01:24:38
  3. Степовой Даниил – 01:25:59

21 км, женщины

  1. Прошина Евгения – 01:38:50
  2. Анциферова Нина – 01:45:03
  3. Хорольская Наталья – 01:53:55

10 км, мужчины

  1. Башмаков Денис – 38:33
  2. Данилов Алексей – 38:49
  3. Селиванов Иван – 39:54

10 км, женщины

  1. Чаузова Ольга – 40:23
  2. Зекунова Елена – 45:44
  3. Ярушкина Татьяна – 50:15

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Мурманске

Результаты ЗаБег.РФ в Нижнем Новгороде

21 км, мужчины

  1. Бирюзов Иван – 01:12:55
  2. Яруллин Равиль – 01:16:41
  3. Никонов Юрий – 01:17:58

21 км, женщины

  1. Иванова Татьяна – 01:31:58
  2. Разживина Екатерина – 01:34:02
  3. Бычкова Ольга – 01:37:34

10 км, мужчины

  1. Рыжевский Сергей – 31:11
  2. Абрамов Александр – 34:35
  3. Фокин Алексей – 35:38

10 км, женщины

  1. Дудникова Наталья – 42:52
  2. Тарасова Екатерина – 45:31
  3. Чернова Полина – 45:59

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Нижнем Новгороде

Результаты ЗаБег.РФ в Новосибирске

21 км, мужчины

  1. Шевель Николай – 01:13:22
  2. Калинин Александр – 01:13:25
  3. Полевик Илья – 01:15:53

21 км, женщины

  1. Рухляда Елена – 01:24:03
  2. Смирнова Екатерина – 01:25:40
  3. Тарасова Наталья – 01:31:53

10 км, мужчины

  1. Швецов Пётр – 35:40
  2. Чернусь Роман – 35:41
  3. Курлыков Александр – 35:56

10 км, женщины

  1. Иванова Вероника – 36:50
  2. Спасенная Ольга – 38:36
  3. Жарикова Лариса – 39:45

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Новосибирске

Результаты ЗаБег.РФ в Ноябрьске

21 км, мужчины

  1. Насыров Артур – 01:25:20
  2. Тычин Виталий – 01:33:18
  3. Семенюк Павел – 01:38:28

21 км, женщины

  1. Джоли Наталья – 01:34:00
  2. Андрейченко Виктория – 01:39:19
  3. Соболева Дарья – 01:43:07

10 км, мужчины

  1. Чебунин Константин – 36:25
  2. Костов Сергей – 36:57
  3. Моторов Денис – 39:56

10 км, женщины

  1. Степанюк Вера – 47:54
  2. Морозова Елизавета – 48:00
  3. Коротеева Анжелика – 49:07

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ноябрьске

Результаты ЗаБег.РФ в Омске (Весенний полумарафон)

21 км, мужчины

  1. Лукин Валерий – 01:09:45
  2. Кульков Михаил – 01:10:28
  3. Брода Павел – 01:22:52

21 км, женщины

  1. Измоденова Вера – 01:33:10
  2. Волнина Тамара – 01:41:07
  3. Роганская Ольга – 01:46:48

10 км, мужчины

  1. Волошин Влад – 32:35
  2. Коротких Вячеслав – 34:47
  3. Назыров Асет – 37:23

10 км, женщины

  1. Ковалева Марина – 36:14
  2. Сергеева Виктория – 41:29
  3. Назырова Асем – 43:46

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Омске

Результаты ЗаБег.РФ в Оренбурге

21 км, мужчины

  1. Алтынбаев Руслан – 01:09:51
  2. Музалев Рустам – 01:19:07
  3. Абубакиров Марат – 01:20:38

21 км, женщины

  1. Лаптева Татьяна – 02:01:44
  2. Сажнева Дарья – 02:02:13
  3. Шевченко Марина – 02:03:41

10 км, мужчины

  1. Екатеринин Денис – 01:01:04
  2. Антонов Илья – 01:01:04
  3. Шабаев Максим – 01:01:11

10 км, женщины

  1. Языкбаева Нуркумыс – 01:00:25
  2. Анатольева Наталья – 01:00:54
  3. Кожина Светлана – 01:01:35

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Оренбурге

Результаты ЗаБег.РФ в Перми

21 км, мужчины

  1. Иванов Константин – 01:14:48
  2. Гасимов Руслан – 01:16:13
  3. Климовских Николай – 01:17:58

21 км, женщины

  1. Салахутдинова Лилия – 01:22:20
  2. Мастеренко Наталья – 01:25:12
  3. Старцева Анастасия – 01:27:13

10 км, мужчины

  1. Григорьев Дмитрий – 31:56
  2. Силин Алексей – 32:41
  3. Осокин Лев – 33:20

10 км, женщины

  1. Чугайнова Татьяна – 37:21
  2. Яровая Инна – 39:35
  3. Якушева Ирина – 41:00

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Перми

Результаты ЗаБег.РФ в Петрозаводске

21 км, мужчины

  1. Попов Дмитрий – 01:18:15
  2. Инин Владислав – 01:19:17
  3. Климов Дмитрий – 01:19:24

21 км, женщины

  1. Липинская Наталья – 01:27:20
  2. Каштанова Анна – 01:36:50
  3. Бондаренко Елена – 01:36:56

10 км, мужчины

  1. Смирнов Алексей – 35:16
  2. Сендо Николай – 35:32
  3. Кравченко Иван – 35:55

10 км, женщины

  1. Ерохина Ольга – 38:15
  2. Мускатина Анна – 41:36
  3. Ванжина Светлана – 43:40

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Петрозаводске

Результаты ЗаБег.РФ в Пскове

21 км, мужчины

  1. Гусейнов Роман – 01:10:37
  2. Науменко Александр – 01:12:03
  3. Янюшкин Дмитрий – 01:16:10

21 км, женщины

  1. Моргунова Любовь – 01:26:04
  2. Волкова Наталия – 01:27:48
  3. Пронина Мария – 01:33:15

10 км, мужчины

  1. Машинец Максим – 36:54
  2. Неверовский Хуршид – 37:22
  3. Логинов Никита – 38:12

10 км, женщины

  1. Олейник Анастасия – 41:29
  2. Лазарева Ирина – 41:31
  3. Жирнова Светлана – 44:50

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Пскове

Результаты ЗаБег.РФ в Ростове-на-Дону

21 км, мужчины

  1. Шаламов Вячеслав – 01:08:51
  2. Петренко Виталий – 01:12:58
  3. Неизвестный Атлет – 01:14:43

21 км, женщины

  1. Сапрыка Алла – 01:32:20
  2. Масюк Ольга – 01:33:57
  3. Голованева Елена – 01:37:44

10 км, мужчины

  1. Неизвестный Атлет – 32:22
  2. Чернов Арсений – 34:55
  3. Субботин Павел – 35:39

10 км, женщины

  1. Попрядухина Мария – 37:33
  2. Песчанская … – 39:18
  3. Автющенко Татьяна – 40:23

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ростове-на-Дону

Результаты ЗаБег.РФ в Рязани (Полумарафон «Рязанский Кремль»)

21 км, мужчины

  1. Клинов Андрей – 01:10:58
  2. Убухуш Нуреддин – 01:14:18
  3. Язев Николай – 01:15:48

21 км, женщины

  1. Сизова Надежда – 01:21:04
  2. Понкратова Татьяна – 01:40:22
  3. Сосницкая Анна – 01:42:55

10 км, мужчины

  1. Марин Сергей – 33:37
  2. Шмаков Дмитрий – 35:31
  3. Кузнецов Илья – 36:33

10 км, женщины

  1. Сычева Татьяна – 38:36
  2. Волкова Инна – 39:33
  3. Соина Полина – 40:56

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Рязани

Результаты ЗаБег.РФ в Самаре

21 км, мужчины

  1. Галкин Юрий – 01:18:33
  2. Самойлов Виктор – 01:19:28
  3. Рязанцев Дмитрий – 01:23:26

21 км, женщины

  1. Шишкина Анастасия – 01:32:47
  2. Демина Светлана – 01:34:10
  3. Чурикова Ольга – 01:36:39

10 км, мужчины

  1. Антипов Ярослав – 35:30
  2. Элекин Александр – 36:19
  3. Бабкин Дмитрий – 36:23

10 км, женщины

  1. Максимова Татьяна – 41:27
  2. Прокофьева Алла – 42:46
  3. Тюгаева Ирина – 45:39

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Самаре

Результаты ЗаБег.РФ в Саранске

21 км, мужчины

  1. Ларин Николай – 01:12:35
  2. Канаев Геннадий – 01:14:19
  3. Асанов Евгений – 01:16:16

21 км, женщины

  1. Ларина Ксения – 01:26:37
  2. Шунихина Надежда – 01:27:27
  3. Никаева Вероника – 01:33:32

10 км, мужчины

  1. Лисин Александр – 33:22
  2. Филипов Влад – 34:21
  3. Савелов Михаил – 34:31

10 км, женщины

  1. Федюшкина Валерия – 38:20
  2. Савкина Александра – 43:01
  3. Марунина Наталья – 44:25

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Саранске

Результаты ЗаБег.РФ в Саратове

21 км, мужчины

  1. Кривец Илья – 01:09:19
  2. Брегеда Дмитрий – 01:15:59
  3. Кононов Данила – 01:18:01

21 км, женщины

  1. Стаховская Ирина – 01:40:21
  2. Серебрякова Ирина – 01:40:37
  3. Брегеда Татьяна – 01:43:17
  4. Кебо Ирина – 01:52:00 💛

10 км, мужчины

  1. Мажухин Илья – 37:09
  2. Колесников Артём – 37:22
  3. Настюшкин Александр – 37:26

10 км, женщины

  1. Петрова Елена – 41:17
  2. Петренко Светлана – 44:46
  3. Артемьева Анна – 45:04

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Саратове

Результаты ЗаБег.РФ в Смоленске

21 км, мужчины

  1. Гурьев Роман – 01:16:10
  2. Цыбанов Илья – 01:18:20
  3. Изотов Алексей – 01:18:52

21 км, женщины

  1. Макаренко Елизавета – 01:32:54
  2. Малькевич Елена – 01:35:27
  3. Терещенко Анна – 01:38:21

10 км, мужчины

  1. Ветохин Михаил – 35:36
  2. Конашенков Денис – 36:22
  3. Федосов Александр – 36:58

10 км, женщины

  1. Тимофеева Станислава – 41:24
  2. Аверкиева Дина – 45:53
  3. Лебедева Ольга – 49:00

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Смоленске

Результаты ЗаБег.РФ в Ставрополе (Ставропольский полумарафон Kavkaz.Run)

21 км, мужчины

  1. Симаков Илья – 01:22:58
  2. Бреев Александр – 01:28:14
  3. Крюков Михаил – 01:30:08

21 км, женщины

  1. Романовская Светлана – 01:40:13
  2. Кошкина Дарья – 01:45:24
  3. Черникова Ирина – 01:57:04

10 км, мужчины

  1. Татарнев Александр – 33:52
  2. Сальников Максим – 33:56
  3. Секисов Антон – 38:50

10 км, женщины

  1. Нижельская Ирина – 41:58
  2. Лапердина Екатерина – 42:43
  3. Лебедева Мария – 45:26

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ставрополе

Результаты ЗаБег.РФ в Сургуте (Солнечный)

21 км, мужчины

  1. Гатиятуллин Ильдус – 01:22:48
  2. Преображенский Алексей – 01:27:54
  3. Артамонов Антон – 01:29:38

21 км, женщины

  1. Вихарева Елена – 01:40:01
  2. Кузнецова Елена – 01:47:22
  3. Чечуй Наталья – 01:47:59

10 км, мужчины

  1. Скоробогатов Никита – 33:26
  2. Гоголев Илья – 34:07
  3. Бардадын Артур – 35:10

10 км, женщины

  1. Лобанова Мария – 41:36
  2. Кубрина Айгуль – 46:48
  3. Костомкина Анна – 47:18

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Солнечном (Сургутский район)

Результаты ЗаБег.РФ в Тамбове

21 км, мужчины

  1. Каркера Картик – 01:10:11
  2. Леоненко Артём – 01:15:04
  3. Пепелев Ярослав – 01:15:21

21 км, женщины

  1. Коровина Виктория – 01:22:16
  2. Лаврентьева Кристина – 01:35:59
  3. Обрдина Валерия – 01:38:45

10 км, мужчины

  1. Попов Станислав – 34:42
  2. Иванников Павел – 34:55
  3. Егоров Михаил – 35:08

10 км, женщины

  1. Вихляева Екатерина – 44:17
  2. Берендяева Мария – 45:12
  3. Егорова Наталья – 45:38

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Тамбове

Результаты ЗаБег.РФ в Твери

21 км, мужчины

  1. Довжик Сергей – 01:20:16
  2. Соловьев Егор – 01:20:54
  3. Чехлов Алексей – 01:23:29

21 км, женщины

  1. Баруцкова Мария – 01:26:30
  2. Помазова Наталья – 01:27:54
  3. Измоденова Наталья – 01:30:01

10 км, мужчины

  1. Заболотный Владимир – 33:32
  2. Вахрушев Андрей – 33:40
  3. Бородулин Илья – 33:53

10 км, женщины

  1. Крутенюк Ольга – 37:40
  2. Рябинкина Алина – 41:20
  3. Цыганкова Наталья – 44:02

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Твери

Результаты ЗаБег.РФ в Томске (Полумарафон Terra Siberia)

21 км, мужчины

  1. Картавцев Константин – 01:14:16
  2. Фоминых Антон – 01:19:44
  3. Смолянский Егор – 01:22:27

21 км, женщины

  1. Соколенко Екатерина – 01:24:23
  2. Тютрина Екатерина – 01:38:03
  3. Саврасова Наталья – 01:40:28

10 км, мужчины

  1. Винокуров Александр – 33:36
  2. Кудрявцев Дмитрий – 36:06
  3. Нестеров Андрей – 36:38

10 км, женщины

  1. Резниченко Мария – 37:50
  2. Василиненко Анна – 41:31
  3. Коровина Юлия – 42:57

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Томске

Результаты ЗаБег.РФ в Туле

21 км, мужчины

  1. Сергей Ибрагимов — 1:13:33
  2. Иван Калмыков — 1:13:41
  3. Николай Капов — 1:19:08

21 км, женщины

  1. Дударь Светлана – 01:21:52
  2. Прокофьева Анастасия – 01:25:08
  3. Казакевич Марина – 01:32:48

10 км, мужчины

  1. Суббочев Сергей – 31:41
  2. Мусатов Даниил – 32:59
  3. Михайлов Артём – 35:05

10 км, женщины

  1. Войтова Александра – 38:07
  2. Борель Ольга – 42:14
  3. Шепель Галина – 43:46

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Туле

Результаты ЗаБег.РФ в Тюмени

21 км, мужчины

  1. Березин Владимир – 01:16:55
  2. Скребнев Александр – 01:17:23
  3. Марков Максим – 01:17:51

21 км, женщины

  1. Сливко Виктория – 01:31:34
  2. Соловьева Мария – 01:44:58
  3. Николаева Маргарита – 01:48:49

10 км, мужчины

  1. Якимушкин Иван – 34:53
  2. Мальков Валерий – 34:54
  3. Никуленков Игорь – 36:19

10 км, женщины

  1. Смирнова Екатерина – 41:02
  2. Куликова Елена – 44:03
  3. Юматова Мария – 44:55

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Тюмени

Результаты ЗаБег.РФ в Ульяновске

21 км, мужчины

  1. Сутулов Константин – 01:11:15
  2. Штейнберг Роман – 01:16:24
  3. Ромодин Алексей – 01:16:57

21 км, женщины

  1. Мартынова Олеся – 01:29:09
  2. Любченкова Анастасия – 01:35:24
  3. Новикова Елена – 01:39:48

10 км, мужчины

  1. Каргинов Даниил – 38:52
  2. Улитин Юрий – 39:59
  3. Афанасьев Сергей – 41:38

10 км, женщины

  1. Осьмакова Екатерина – 45:30
  2. Сашина Юлия – 45:44
  3. Шишкина Ксения – 45:55

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ульяновске

Результаты ЗаБег.РФ в Уфе

21 км, мужчины

  1. Майоров Евгений – 01:19:12
  2. Хуснияров Аяз – 01:20:22
  3. Зеленцов Александр – 01:21:11

21 км, женщины

  1. Мусина Дарья – 01:36:04
  2. Шарипова Рида – 01:39:55
  3. Каримова Оксана – 01:40:09

10 км, мужчины

  1. Жуков Роман – 34:46
  2. Братушев Михаил – 35:05
  3. Байтимиров Артур – 35:10

10 км, женщины

  1. Валиуллина Эльнара – 37:26
  2. Андреева Мария – 39:53
  3. Токарева Ирина – 41:33

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Уфе

Результаты ЗаБег.РФ в Хабаровске

21 км, мужчины

  1. Давтян Армен – 01:10:51
  2. Романов Алексей – 01:18:09
  3. Макаров Александр – 01:18:44

21 км, женщины

  1. Сергеева Наталья – 01:25:51
  2. Баскакова Наталья – 01:33:22
  3. Молодцова Анастасия – 01:41:47

10 км, мужчины

  1. Маловичко Игорь – 33:49
  2. Шеболкин Николай – 34:50
  3. Мамыкин Григорий – 35:53

10 км, женщины

  1. Горбуля Алена – 39:08
  2. Саяпина Елена – 39:18
  3. Воробьёва Екатерина – 44:59

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Хабаровске

Результаты ЗаБег.РФ в Челябинске

21 км, мужчины

  1. Огородников … – 01:13:49
  2. Фомин Александр – 01:15:01
  3. Ковалёв … – 01:22:13

21 км, женщины

  1. Юшина Антонина – 01:20:29
  2. Деркач Анастасия – 01:35:47
  3. Кудряшова Елизавета – 01:40:42

10 км, мужчины

  1. Жолнин Пётр – 34:12
  2. Сергеев Александр – 36:39
  3. Шушарин … – 37:07

10 км, женщины

  1. Волокитина Злата – 39:40
  2. Маслова Оксана – 45:20
  3. Шкодских Анна – 46:41

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Челябинске

Результаты ЗаБег.РФ в Якутске

21 км, мужчины

  1. Филиппов Василий – 01:26:34
  2. Тимофеев Владимир – 01:31:16
  3. Павлов Алексей – 01:32:00

21 км, женщины

  1. Слободчикова Полина – 01:31:15
  2. Роева Мария – 01:38:20
  3. Артемьева Татьяна – 01:39:57

10 км, мужчины

  1. Васильев Айсен – 36:17
  2. Ловцов Дмитрий – 36:21
  3. Киров Андрей – 40:54

10 км, женщины

  1. Оконешникова Нюргуяна – 41:12
  2. Каратаева Лаура – 41:29
  3. Бурнашева Елена – 43:36

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Якутске

Результаты ЗаБег.РФ в Ялте

21 км, мужчины

  1. Камышин Виктор – 01:18:44
  2. Юрченков Юрий – 01:20:14
  3. Неизвестный Атлет – 01:26:46

21 км, женщины

  1. Ганзя Анна – 01:48:35
  2. Рогова … – 01:50:51
  3. Черемисова Ольга – 01:51:34

10 км, мужчины

  1. Конда Александр – 41:27
  2. Сенько … – 43:20
  3. Фирсов Роман – 44:36

10 км, женщины

  1. Иванова Алла – 43:49
  2. Персиянова Ольга – 45:55
  3. Клименко Екатерина – 52:07

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ялте

Результаты ЗаБег.РФ в Ярославле

21 км, мужчины

  1. Крючин Иван – 01:17:17
  2. Савинов Данил – 01:17:43
  3. Ратнов Даниил – 01:21:13

21 км, женщины

  1. Донец Ксения – 01:29:36
  2. Любалина Александра – 01:30:00
  3. Миловская Татьяна – 01:34:25

10 км, мужчины

  1. Котов Юрий – 35:02
  2. Судаков Александр – 35:51
  3. Куликов Александр – 36:56

10 км, женщины

  1. Грахова Анна – 42:16
  2. Близнякова Арина – 42:59
  3. Чагина Анастасия – 43:51

Все результаты полумарафона «ЗаБег» 2023 в Ярославле

Поделитесь с друзьями: