Главная Новости В Санкт-Петербурге состоялся зимний “Павловский забег” серии PushkinRun

В Санкт-Петербурге состоялся зимний “Павловский забег” серии PushkinRun

4640

В День защитника Отечества, 23 февраля 2020 года, в рамках Санкт-Петербургской серии забегов PushkinRun состоялся зимний Павловский забег. Старт забега был дан на территории государственного музея-заповедника «Павловский парк».

Организаторы предложили участникам три дистанции – 21 км, 10 км и 3 км. Маршруты проходили по лесным и грунтовым дорогам парка. Несмотря на ненастную погоду, бегуны с теплом отметили зимний праздник, а каждый участник на финише получил памятную медаль.

Результаты зимнего "Павловского забега" серии PushkinRun

Непреклонный настрой на победу проявили лидеры забега: судьбу первого места среди полумарафонцев решила одна десятая доля секунды! Среди мужчин лучшим на дистанции 21 км стал Денис Васильев с результатом 01:20:01, а среди женщин первой оказалась Мария Гостева с результатом 01:25:02. На дистанции 10 км победителями стали Алексей Макаров (00:36:16) и Анастасия Пулькина (00:41:00). В забеге на 3 км победу одержали Евгений Коновалов (00:11:00) и Мария Копылкова (00:12:02).

Все результаты Павловского забега 2020

Регистрация на серию забегов PushkinRun открыта на сайте pushkin-run.ru. Ближайшие события состоятся:

Скачайте тренировочные программы к марафону и полумарафону и начните подготовку уже сегодня!

29 марта – «Арена полумарафон» – открытие весеннего бегового сезона;
24 мая – II Царскосельский марафон – центральный забег серии, участие в котором уже подтвердили бегуны из 14 стран и 160 городов.